Новости web

01.07.09 20:19 Новые заборы, деревянные заборы прайс.
А не купить ли нам дачу?- подумали вы и купили. Неважно, это шикарная вилла на живописном берегу какой-нибудь речки или скромный домик в маленьком поселке недалеко от города. Конечно, вы уже придумали, как оформить свой новый дачный участок, нарисовали схему, где посадите деревья, поставите беседку, чтобы спустя годы пить чай из старинного русского самовара. Или нашли место, куда будет вкопан бассейн, и так приятно отдыхать от забот большого города, наслаждаясь солнцем и негой. читать далее »


24.05.09 18:24 Сеть отличный помощник строительства
Начиная или совершенствуя собственное дело в сегменте строительства жилой недвижимости, очень часто нужно поразмыслить о том, где получить средства на осуществление проекта. Ведь достаточный капитал в наличии далеко не у каждого даже успешного строителя. А вовремя решенный вопрос с наличием инвестиций в необходимом объеме способен решить многие проблемы и избавить от заморозки бизнеса, помогают ему активно развиваться и предоставлять доход. Потому что для выполнения каждого здания и на разной стадии реализации принятого проекта нужны огромные суммы средств, без которых не выкупить землю, не не набрать персонал и взять в аренду стройтехнику, и не купить строительные материалы. читать далее »


18.05.09 13:29 Что является основным критерием в строительстве домов?
Рынок строительных услуг в настоящее время представлен множеством организаций, наша компания Мир строительства предоставляет своим клиентам абсолютно любые строительно-монтажные или ремонтные работы. читать далее »


07.04.09 13:40 Контроль за безопасность при работе с автокраном
На сегодняшний день аренда автокранов от Liebherr (http://www.stroytechnika.ru/) – очень распространенные и востребованные услуги. Главная особенность автокранов - это мобильность. Поскольку для городского строительства задержка с появлением автокрана на строительной площадке приводит к большим финансовым потерям подрядчика. Как раз поэтому спрос на этот вид строительной техники никогда не опустится ниже критической отметки, а крупные строительные компании всегда смогут арендовать автокран для своих потребностей. читать далее »


[1] [2] [3] [4] [5] »


АНОНСЫ

18.09.09 11:28 Выбор системы лестницы

Выбор системы лестницы – далеко не все. Еще 1 весомый составляющее системы лестничные ограждения (перила). Они играют немалую роль в оформлении помещения. Деревянные лестничные ограждения дают экстерьеру комфорт, тепло, добротность и простоту. хотя стоит припоминать, что дерево настятельно просит ухода: дабы оно не меняло расцветка, не гнило, дабы не появлялись иные недостатки, портящие наружный вид лестничного ограждения. лестничные огражденияЛестничные ограждения из нержавеющей стали в последние годы стали более важны. эти ограждения материал практически не настоятельно просят ухода, прочны, верны и пропорционально вписываются почти что в каждый экстерьер. надлежит отметить, что нержавеющая сталь сможет великолепно сочетаться со почти всеми материалами, что выделяет вам простор для творчества...


читать далее »
18.09.09 11:27 Дома из профилированного бруса

Дома из профилированного бруса поступают к клиенту на стройплощадку в облике уже готового к возведению комплекта, раскроенного на высокоточном деревообрабатывающем оборудовании. Строительный материал имеет все стыковочные узлы соединений стен, оконные и дверные проёмы. В итоге дом из профилированного бруса возводится гораздо скорее и с меньшими трудовыми расходами, чем классические здания ручной рубки.


читать далее »
20.05.10 23:47 Написал(а) электрический инструмент (из города Оренбург)

читать статью »
19.04.10 03:49 Написал(а) Юлечка (из города Юлечка)
а если б зима? лучше весна хотя бы
читать статью »
19.04.10 03:48 Написал(а) Геннадий (из города Геннадий)
лучшеб лето быыло
читать статью »
19.04.10 03:42 Написал(а) ливка (из города ливка)
пойду ка я на улицу
читать статью »


ОПРОС

Оцените сайт.

Поставьте пожалуйста оценку, которая, по вашему мнению, наиболее точно отражает полезность этого сайта для вас.

Ужасно
Плохо
Нормально
Хорошо
Отлично


Результаты опроса


ПОИСК