Новости web

30.01.10 18:55 Роль рационализации и изобретательства в ускорении внедрения достижений научно-технического прогресс
На каждом рабочем месте есть возможность для улучшения приемов труда и режимов обработки, совершенствования конструкции станков (http://www.slesrab.ru/stanki/index.php) и инструментов, создания приспособлений и др. Такой творческой деятельностью заняты миллионы рабочих и инженерно-технических работников, подающих рационализаторские предложения и заявки на изобретения. Существует система конкурсов на создание лучших конструкций механизмов и машин. В последние годы на предприятиях страны появились новые разнообразные формы массового технического творчества: бригады рационализаторов, общественные конструкторские бюро, общественные группы и бюро экономического анализа, институты передового опыта, школы коммунистического труда и др. читать далее »


28.10.09 10:25 Аренда крана, что выбрать в сегодняшнем многообразии?
Аренда крана, аренда автокрана, любая стройтехника по самым выгодным для вас условиям. Примерно так выглядят почти все строчки в Интернете после запроса аренда крана (http://www.stroytechnika.ru/). Сегодня автокраны это не просто самая современная стройтехника, какая может отвечать всем требованиям нынешнего строительства, но и еще неотъемлемая часть всех работ связанных с грузоподъемностью. В своем роде автокран – это неповторимое сочетание транспортной и подъемной составляющей, делает краны действительно необходимыми в каждой строительной или ремонтной компании. читать далее »


23.10.09 21:21 Сладкие мечты на заказ
Услуга «заказ тортов (http://www.ribka74.ru/torty-na-zakaz/)» появилась еще в древние времена. Собственно говоря, даже раньше, чем продажа этого замечательного произведения кондитерского искусства. Ведь раньше торты пекли исключительно для себя, не было огромных кондитерских фабрик и цехов. И каждый торт был совершенно уникален, создаваясь с учетом требований заказчика. читать далее »


04.09.09 11:36 Аренда шатра для строительных бригад
Ни для кого не секрет, что аренда шатра (http://www.tekon-moscow.ru/pavilion/) в летнее время года как никогда востребована. Все хотят забыть о работе, расслабиться и посвятить себя отдыху. Некоторые предпочитают отдых в жарких странах, другие же хотя пойти в походы. читать далее »


« [1] [2] [3] [4] [5] »


АНОНСЫ

18.09.09 11:28 Выбор системы лестницы

Выбор системы лестницы – далеко не все. Еще 1 весомый составляющее системы лестничные ограждения (перила). Они играют немалую роль в оформлении помещения. Деревянные лестничные ограждения дают экстерьеру комфорт, тепло, добротность и простоту. хотя стоит припоминать, что дерево настятельно просит ухода: дабы оно не меняло расцветка, не гнило, дабы не появлялись иные недостатки, портящие наружный вид лестничного ограждения. лестничные огражденияЛестничные ограждения из нержавеющей стали в последние годы стали более важны. эти ограждения материал практически не настоятельно просят ухода, прочны, верны и пропорционально вписываются почти что в каждый экстерьер. надлежит отметить, что нержавеющая сталь сможет великолепно сочетаться со почти всеми материалами, что выделяет вам простор для творчества...


читать далее »
18.09.09 11:27 Дома из профилированного бруса

Дома из профилированного бруса поступают к клиенту на стройплощадку в облике уже готового к возведению комплекта, раскроенного на высокоточном деревообрабатывающем оборудовании. Строительный материал имеет все стыковочные узлы соединений стен, оконные и дверные проёмы. В итоге дом из профилированного бруса возводится гораздо скорее и с меньшими трудовыми расходами, чем классические здания ручной рубки.


читать далее »
20.05.10 23:47 Написал(а) электрический инструмент (из города Оренбург)

читать статью »
19.04.10 03:49 Написал(а) Юлечка (из города Юлечка)
а если б зима? лучше весна хотя бы
читать статью »
19.04.10 03:48 Написал(а) Геннадий (из города Геннадий)
лучшеб лето быыло
читать статью »
19.04.10 03:42 Написал(а) ливка (из города ливка)
пойду ка я на улицу
читать статью »


ОПРОС

Оцените сайт.

Поставьте пожалуйста оценку, которая, по вашему мнению, наиболее точно отражает полезность этого сайта для вас.

Ужасно
Плохо
Нормально
Хорошо
Отлично


Результаты опроса


ПОИСК